здравствуйте. видела сон -маленькая собачка описала мою сумку,да хорошо так. Дата рождения:1966-05-05 - вопрос №2130460

Ответы

Здравствуйте. В снах собачка знак друга/подруги, сумка — вместилище опыта и знаний. А вот то, что собачка «описала мою сумку», это может быть и «подмоченная репутация», сплетни… или выльет свои проблемы какая-то подруга, основываясь на Ваш опыт (придет за советами со своими проблемами).
Такой сон нужно трактовать исходя из деталей и не понятен итог))) Если выбросили сумку, то это к перемене Ваших взглядов… прогнали собаку — расстанетесь с ненадежной подругой. Если отмыли, то Ваш опыт пригодится, будет полезен… избавитесь от негатива.
Всего доброго, удачи!
здравствуйте, ваш сон пустой, не всегда сны снятся вещие, это как раз тот случай
Елена Владимировна, здравствуйте!  Собачка во сне означает друга. А вот какой друг — вспомните свои чувства к этой собачке — какими они были? И ассоциации с кем возникли?  И в итоге эмоции какие возникли — добродушно посмеялись или были сильно огорчены?  Значение этого сна можете понять только Вы исходя из ситуации в жизни,  для разрешения которой и пришла подсказка во сне.   Всего Вам доброго!