Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда произойдет официальное оформление отношений и будет ли это счастливый брак ? Наталья 11.01.1983. Спасибо! - вопрос №2130685

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю что в начале декабря и брак счастливый ваш будет… Наталья вы этого заслужили))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.скорее всего это будет после нового года.предположительно-февраль.
вообще у вас брак в ближайший год просматривается счесливй, по любви
Здравствуйте.

В течение двух-трех лет, но вообще-то вы оба недостаточно стремитесь к этому событию. Как будто не уверены в том, что нужно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте, Наталья!

Брак у вас будет в ближайшие годы. Будут свои сложности и счастливые моменты — самая обычная семейная жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA