Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой будет моя личная жизнь в течение месяца? Каких ждать изменений? Благодарю за ответы! Ирина. 6 ноября 1980 - вопрос №2130746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Видны какие-то нестабильные отношения с мужчиной: он то появляется, то исчезает когда ему вздумается. Будет серьёзный разговор на эту тему, но ни к чему он не приведёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Знаете, будут сложности в личной жизни. Мои карты сказали, что вас следует знать прежде всего перепадов настроения, проблем с мужчинами, которые будут подставлять. Сейчас плохой период в вашей жизни. Попробуйте провести его углубившись в работу. И в работу над собой. Если будете выглядеть на все 100, если поднимете свои внешние и внутренние данные — все изменится в лучшую сторону.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации