Здравствуйте! Наладится ли финансовое положение и личная жизнь у Николая (26.12.1984 Ташкент) в ближайшие 3 месяца?Когда закончится черная полоса?Спасибо. - вопрос №2132432

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы попали в колею из которой сложно выбраться, не хватает удачливости, связано это с негативом, который засоряет Вашу энергетику. Был или еще есть недоброжелатель (вероятно связано с работой), который сделал на Вас некую работу, которая гнетет Вашу энергетику тем самым не дает реализовать себя в личной жизни и с финансами, а также со здоровьем. Завтра лучше не будет, в будущем возможны осложнения, само по себе воздействие если и пройдет, то очень не скоро. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наладится
Личная жизнь наладится позже
Финансовое положение  наладиться,  ему нужно разумнее экономить.

@ SOFIA CHERNAYA