Стоит ли мне переезжать в другой город?Будет ли мне там лучше? Мария, 10.04.1986 г. - вопрос №2132819

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, да стоит.
о нет.не стоит этого делать… Просматривается в этом случае большое сожаление
Здравствуйте! Стоит попробовать. Самостоятельная жизнь заставляет быстрее принимать решения и приобрести мудрость.
Только от себя не убежишь .
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Надо переезжать, Там Вам будет лучше, в другом городе Вы станете счастливой и успешной!
Решайтесь.
Здравствуйте! Переезд благоприятен.
Здравствуйте.

Не вижу такой информации. Я бы рекомендовал пока на месте остаться. Так будет лучше. Не спешите переезжать, разве что проблемы себе создадите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации