Рожу ли я ребенка в течении полутора лет? Как пройдет беременность и роды? - вопрос №2133218

Родилась 26,11,88 в 19:38 в Новосибирске. Муж Александр 01,06,87 в Новосибирске.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Высокая вероятность зачатия будет во второй половине 2017 г. будет 3 реальных возможности (благоприятных периода). Течение беременности и роды не несут каких-то серьезных сложностей, а какие-то более подробные моменты зависят от того, в какой, конкретно из периодов произойдет зачатие.