Какое будущее ждёт эту книгу и когда? Ну и автора :) ? - вопрос №1731017

600 p

Дополнение автора от 28.11.15 03:15:15
Дата выхода книги 22.08.2011г. Дата рожд. автора 27.04.1979.

Дополнение автора от 28.11.15 03:18:09
Амирхан, рай подразумевается дом каждого человека, ведь дома родные и уют.

Дополнение автора от 28.11.15 03:19:01
насчёт ошибок вы правы, только это опечатки издательства, а не автора.

Дополнение автора от 28.11.15 03:29:06
Книга то художественная и никакого отношения абсолютно не имеет к Богу или религии, по названию судите содержание))) Амирхан, вы не правы. Там больше любовь морковь чем всё то, что вы описали) Но спасибо я оценил вас.

Дополнение автора от 28.11.15 03:33:46
Elena, в яблочко ) но только хотелось бы услышать ответ на вопрос.

Дополнение автора от 28.11.15 04:05:12
Амирхан, не в обиду, ну включите вы уже свой дар! Я вообще-то автор  и мне лучше знать когда она вышла))). Если вы её спутали с другой книгой, то это ваши проблемы. Хватит гадать и тыкать пальцем в небо.

Дополнение автора от 28.11.15 04:24:34
Сона, спасибо за ответ, опечатка есть, но одна, а не три как вы описали, да и не в этом, то суть вопроса)) Тут все опечатки делают вот например Амирхан "Человек не должен жалеть рая" кого жалеть))) Но дело не в этом, не ужели не чувствуете книгу? Ладно уже со мной, но книгу то, должны почувствовать.
Валерия, вам отвечу позже.

Дополнение автора от 28.11.15 06:46:25
Терион, Будущее бриллиантовое, если не перестанет творить. За это + в точку. Если не перестану творить)))

Дополнение автора от 28.11.15 06:46:59
Сона, кроме редактора, есть дизайнер-верстальщик который создаёт файл для вывода в печать. Да, что объяснять вам, когда Светлана всё уже по существу ответила.

Дополнение автора от 28.11.15 06:47:19
Светлана + за то, что увидела автора "если автор эзотерик" и точно сказала про рекламу) надо делать.

Дополнение автора от 28.11.15 06:47:33
Сергей Александрович, при всём уважении тут вы не правы «Обычная книга, обычный автор.» извини но + не поставлю. Обосную почему, больше 20 лет занимаюсь эзотерикой, какими практиками говорить не буду, они есть в книге. А книга хоть и художественная но с элементами эзотерики, мистики и будет в первую очередь интересна для людей духовно просветлённых.

Дополнение автора от 28.11.15 06:59:25
Валерия, вы молодец, описали меня так, как будто мы знакомы))) и про то, что люблю побыть в одиночестве в яблочко. Друзья не понимают, почему я клиентам стесняюсь продавать книгу на консультациях "Вы совершенно не тщеславный человек" вот из-за этого качества и дарю клиентам книгу, а не продаю))  в счет приёма.
Всем кто уже ответил огромное спасибо, вы подтвердили мои догадки и показали свои способности у кого они есть)). Пусть мой отзыв будет вам дополнительно рекламой мои хорошие. Удачи. Лучшего выбирать не буду, так как все молодцы. Ну может ещё кому-то + поставлю))

Дополнение автора от 28.11.15 17:23:07
Ксения Матташ, вы правы, но я специально не стал убирать название и данные, ведь тут эксперты люди, а не сыщики по интернету, так каждый может :) Книга Ксения художественная больше с эзотерическим уклоном, вы её по почувствовали. Спасибо, что уделили время.

Дополнение автора от 28.11.15 17:28:11
Ирина, спасибо.

Дополнение автора от 28.11.15 17:29:26
Инна Александровна, спасибо за совет +

Дополнение автора от 29.11.15 05:29:05
Sergio, спасибо за расклад и пояснения. Про то, о чём книга в точку, к тому что нужно сделать прислушаюсь +

Дополнение автора от 29.11.15 05:39:02
Виктория-нумеролог, в книге на первой странице написано «посвящается моим детям» писал для них, не для себя. Знаниями нужно делится. Спасибо.

Дополнение автора от 29.11.15 05:43:48
Евгения Анюхина, спасибо, всё очень интересно. +

Дополнение автора от 29.11.15 06:01:30
Всем огромное спасибо за проделанную работу, удачи вам в вашем не легком деле. Удачи и любви. С уважением, автор.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Автор конечно очень образованный человек но у него ошибки есть в книге ..

Не все стремятся к Раю… мы что молимся чтоб попасть в Рай ?)) нет… а то это будет как торговля ..

например мы молились молились не Ради Бога а ради фруктов который находится в раю.

долг человека служит людям и Богу… а не жить чтоб попасть в Рай

и тут тема не правильный «торговец будущем „

наши души не стремятся попасть в Рай а наши души хотят Бога ..

многие люди молятся ради рая чтоб наслаждаться тут плодами фруктами.это ошибка .

автор не достаточно духовно развит хотя написал много книг стихи и т д

книга его если он исправит ошибки тогда будет успешно .

Человек не должен жалеть рая и не должен боятся ада… ведь смысл молитв не в этом

Душа стремится к покою… это его дом… именно покой и наслажения… Заметьте это не чувственный наслаждения… а это духовный наслаждения… разница есть

а душа получит покой только тогда когда уменшится чувственный наслаждения.когда желания уменьшится к миру .

молится ради рая это заблуждения… душа не стремится ни к раю ни к аду… душа стремится к Богу его источнику .
Книга покажется многим достаточно интересной и познавательной. В ней люди увидят определенную идею и мудрость. Поводом для атак критиков станет то, что книга достаточно необычна и тем самым в не они смогут найти в ней много «ошибок» и «несовершенств». Также она может показаться поверхностной некоторым категориям читателей. В целом продаваться будет, и даже весьма неплохо, но не смотря на определенное количество поклонников громадных тиражей скорее всего не будет. Сам автор человек хороший и в его голове много интересных идей и мыслей, которые порой могут казаться полностью оторванными от реальности другим людям.
сейчас заметил дата выхода книг не правильно написали

скучный книга… не получится продать большим тиражом… всякие художественный или религиозный  книга основано на реализме… а тут фантастика много .
Здравствуйте! Если говорить об авторе, то Вы любите поступать так, как считаете нужным, Вы не нуждаетесь в советах, для Вас важно, чтобы всё шло так, как Вы запланировали.У Вас очень адекватная самооценка, очень правильная, Вы не обещаете больше, чем можете, но и меньше тоже не обещаете.Вы совершенно не тщеславный человек, трудолюбивый, обязательный, работаете на совесть, любите бывать в одиночестве, иногда Вы испытываете в этом потребность — уединиться от всех.При этом Вы не нелюдимы, Вы общительный человек.Вы так же удачливый, но удача Вам с неба не падает, благодаря своему упорному труду Вы сможете добиться многого, и ещё  за счёт Вашего упрямства и упорства, если у Вас есть цель, вы не смотря ни на что, будете к ней идти.Широкой известности Вы не получите, но в определённых кругах Вы будете известным и уважаемым человеком, так что будущее у Вас вполне светлое и обеспеченное, на хлеб с маслом всегда хватит.А на будущее книги выпала карта КОЛЕСНИЦА — вполне хорошо себе разойдётся, читаться и восприниматься будет легко, больше женская аудитория будет её читать, для женщин она ближе, в определённых кругах её оценят и Вам она принесёт не только материальную прибыль, но и пусть небольшую, но популярность.
Удачи и благополучия Вам!

Доброго времени, Автор)

Пардон муа конешно, но в таком крошечном абзаце, как минимум, три грамматические ошибки — пустЬ сие опечатки издателЬства, тем не менее. У аудитории грамотной сразу возникнет сомнение и в содержании. Аудитория данной книги (те, кто будет руководствоватЬся обещающим НАЗВАНИЕМ) — люди, находящиеся на этапе заинтересованности окружающим миром, на этапе собственной неопределённости, люди в поиске себя и ответов на вопросы, даже ещё не возникшие. Та частЬ аудитории, кто поймёт, что название не буквалЬно, любители расслабляющей и, одновременно, захватывающей литературы, в стиле жизненный роман(тик). Оба варианта читателя данной книги на грамматических ошибках не споткнётся)
Население, увы, нынче сплошЬ и рядом, грешит недостатошной грамотностЬю, потому ошибки заметят далеко не все!)) И естЬ разница: искатЬ ошибки и реалЬно видетЬ их. ИскатЬ их едва лЬ будут)) Содержание и подача захватит озвученную аудиторию- Вашу аудиторию. Интерес средний, не по вине Автора и его произведения, а по причине ослабленной тяги к чтению у населения, печатной продукции. Данный Автор продолжит писателЬскую деятелЬностЬ, будет пробиватЬ себе ПутЬ, нащупыватЬ незанятые или горячие направления. Некоторую популярностЬ ему удастся снискатЬ, как и удовлетворение от своего труда. Не озолотится, как известные современности дамы-авторы булЬварных романов, у коих естЬ «помощники» и «негры», но неболЬшой доход и поклонницы будут))

Засим и успеха)
П.С. Издательству и редакторам оного крепкий минус и осиновый кол в сердце… издателЬства))

Здравствуйте.

Будет небольшое количество уважения и популярности, стимул к творчеству и немного денег. Бестселлером не станет, надо двигаться вперед, писать еще. Будущее бриллиантовое, если не перестанет творить.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

1.Где бы мы не находились — следует бытЬ: где бы мы нИ находились.
2.… в одно и тоже место — в одно и то ЖЕ место.
3… душа прибывая в разных мирах… — душа прЕбывая в разных мирах..

… за свои слова отвечаю всегда. ))
на вопросы ответила.
и разделила ошибки грамматические и ошибки боле глубинного характера — вторые не затронула вовсе.
цели в вопросе таковой не было.
))
Спасибо, что заметили мой ответ, Тренер, наблюдающий игру на поле))

… кстати, ошибки и опечатки сутЬ разные вещи: Ъ

Здравствуйте.
Книга интересна широкому кругу читателей.
Автору принесла и принесёт ещё много радости.
Нужна реклама для высоких продаж.
Прогноз — на сейчас нет массовых продаж так как нет должного рекламирования, но автор работает над этим.
Насчёт ошибок в книге, если автор эзотерик, причём с наработанной аудиторией — то это спорный вопрос кто прав. Грамматические ошибки — это вообще удел редактора. Не по наслышке знаю что труд редактора оплачивается достаточно хорошо и после всех моих проверок текстов, профессиональный редактор находил неточности и тексты, в часности, для печатных журналов переделывали, чем впоследствии я оставалась довольна.
===
Прогноз по писательской деятельности — около двух лет на раскрутку. Как раз там идёт Судьбоносное время. И важны перемены именно связанные с творческой сферой.
Будет ли автор доволен — да.
Всех благ.

Книга продаваться будет, как и все последующие.

однако автор не получит такой уж большой прибыли.
Обычная книга, обычный автор. Но трамплин есть и это уже хорошо. Так как все приходит с опытом. Желаю удачи.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что с февраля- марта 2016 -благоприятный период для ее продажи. Июнь-июль- период, когда возможно Ваше  успешное взаимодействие, которое приведет к ому, что в июле-августе Вы сможете получить желаемое в отношении этой книги.

Извините, Александр, для чистого эксперимента нужно было убрать название и данные автора, иначе информацию о книге легко найти, как и о вас....
Книг на эзотерическую тему сейчас много, не всем они интересны, не для массового читателя, как вы понимаете такая книга. На мой взгляд, как человека пишущего, книги, проза, поэзия пишутся на небесах, а мы проводники, через нас — это приходит к людям. Писательство самый тяжелый труд.

На книгу вашу дама показана, неким образом она имеет к ней отношение, денег за книгу не видно, возможно это именно с тем связано, что вы сами не готовы ее продавать… Как там у Пушкина — не продается вдохновенье, но можно рукопись продать...

Здравствуйте. Успех к вам придет, когда будете действовать сами и полагаться на свою интуицию. Также хорошо прослеживается ваш высокий духовный уровень в этом воплощении. Стоит переработать негативные влияния и вы сможете многого добиться. Вы можете стать известным, если будете стремиться к этому. В глубине души вы об этом мечтаете. В общем, все будет зависеть от вас и от вашего развития. Вообще, по судьбе у вас идут приходы крупных сумм денег. Но, что потом транжирить можете деньги — это так. Не исключено, что эти крупные суммы будут от ваших книг, если постараетесь.

Насчет книги этой. Необычный сюжет и определенную категорию читателя сможете заинтересовать. Но она пока не совсем готова к выходу «в свет». Нужно доработать немного. Вполне возможно, что книга может принести успех, если постараетесь.
Здравствуйте.Вы заняли хорошую позицию, благодаря чему вам легче будет справиться с жизненными трудностями.Вы решительны и неустрашимы, вам под силу преодолеть любые препятствия на пути к намеченной цели.Вы готовы отстаивать свои интересы, творить и созерцать, вам не будет легко, но в вас столько терпимости и оптимизма, что вы выдержите все, достигнутый результат стоит приложенных усилий.Будущее книги блестящее, ваше тоже, если будете много трудиться.Вашу книгу будут читать женская половина общества карта императрица, у нее есть успех и дверь в новое будущее.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер! В ближайшее время могут быть поточные орг.трудности в плане продвижения книги. В вот в след.году благоприятный период для ее продажи и раскрутки. Постепенно проект принесет доход. Обратите внимание, что возможно содействие и помощь мужчины в продвижении вопроса.

Не знаю почему но автор мужчина но видно сильно женское энергии в эту книгу.   Когда мужчина восприимчивый к женское энергию, это говорит о гениальность.
Могу сказать что книга обещает быть очень интересна если вопрос стоит Когда??? и про автора ???   То пока смотрю когда.
Смотрю на картах Таро

<<<<Фотография расклада вашего вопроса>>>>

Первое что можно говорит про того когда?  Думаю о том когда выйдет? или когда уже выйдет что будет?  то в этом отвечает карта Великие Иерофант.    Часто это карта связанно с духовности и поэтому можно ожидать что книга выйдит при какое-то религиозный или эзотерический праздник.

Смотрим далше Сочетание карты Императрица и 7 кубков говорит нам что цель книга передать определенная направления в духовном плане.   Это что-то нового, и сама Императрица обожает Лювовь, и гармония, так что книга трогает очень много пунктов связанные с взаимно отношения и как общество к этому относиться, Сама Императрица тоже общественная карта а то что там еще 7 кубков (то есть планы и цели) то уже обещает быть очень интересно как пособия или учебник к какое-то новое практика или духовное направления.

Король Мечей перевернутый и Карта Смерть, уже показывает на критику и она может быть жесткая но не опасная сам король мечей перевернуты и карта Смерть говорит что автор подавить ее (критику)  видима у него есть опыт или воспитания которые поможет в этом...

2 кубков и Колесо Фортуна показывают что начало как всегда немного трудно но конец больше чем ожидался (в положительном плане).    Просто прекрасное что Колесо Счастья подает как конечные результат.   И тогда уже обещает успех.

Последняя карта это Туз кубков перевернутый.   Это карта обещает что в течении года книга попадет к своей читатели и может перевернут их понимания.    Уже через год можно будет считать что книга сделала свое дела и это карта тоже говорит что автор поймет свое слабые стороне и начнет в этом работать.   Ему тоже надо что-то перевернут в себе и понимать что книга которые он писал это как трамплин которые поднимет его в других уровнях.

Удачи!!!

Здравствуйте.
Об авторе — информацию снимает с канала, хочет заработать (понятно))), но не чувствует для кого писала книгу, не для людей написано, для себя, поэтому могут быть сложности с ее реализацией.
О книге — книга мистическая, вне соц рамок, узко специализированная, не коммерческая, не несет рациональность, хотя поток творческий сильный, не заставляет действовать, в основном заставляет задуматься...
Удачи.
интересный вопрос :) попробую по «формуле души» рассказать об авторе (хотя и так вы уже много о себе рассказали). пройду по основным важным пунктам.
один центр в «формуле» — это говорит о том, что человек постоянно в напряжении, постоянно рука на пульсе, постоянно все держит под своим контролем и расслабиться очень сложно. а надо! очень важно находить время чтобы побыть одному, «подзарядиться», иначе привет депрессиям и раздражительности.
на орбите Юпитера (то, с чем мы выходим в социум) — ретро Нептун — то есть либо это глубокая психология, но вы уже написали, что вы эзотерик, поэтому предположу, что занимаетесь медитациями, снами, возможно, ОС или астральными выходами из тела. Нептун — это сны, иллюзии, а ретро — это еще больше внутрь направленная энергия. при этом ретро Нептун в стрельце — знак учителей и в соединении с белой луной — хороший знак. помощь в этом свыше :)
при этом ваш южный узел (опыт прошлых жизней) — в рыбах — это снова эзотерика, астрал, какие-то работы с подсознанием. а вот северный узел (задача на это воплощение) — в деве — важно нести пользу на практике, каждый день работая на результат. хорошо бы еще ваше время и место рождения узнать, было бы подробнее тут.
меркурий у вас на своей орбите — умеете говорить, писать, но при этом можете и резко это делать и тонко/нежно — и так, и так умеете :)

что касается даты выхода в свет — один центр — Солнце — очень сильная, мощная, яркая, творческая энергия, потенциал у которой огромный! но с первой орбиты на Солнце указывает ретро Меркурий — это какой-то информационный сбой — ошибки, неточности, просто неумение правильно подать/прорекламировать свою книгу. важно проработать именно этот момент. все остальные показатели — хорошие!
просто сделайте упор на раскрутку и научитесь продавать книгу, не бойтесь этого!

Добрый вечер, Александр. Книга для Вас одно из средств самовыражения, но не источник дохода, поэтому и какой либо активной рекламы явно нет. Книгу оценит довольно узкий круг лиц, которые смогут ее получить, хотя в целом перспективы раскрутки весьма не плохие.
У Вас в жизни итак все довольно гармонично, поэтому особых изменений в будущем не видно. Книга явно не последняя, да и издание этой книги будет еще носить и повторный характер. В будущем уровень дохода небольшой, зато показана высокая удовлетворенность своей жизнью, что безусловно намного важнее.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.