Уважаемые эксперты, подскажите пожалуцста, какие чувства у Евгения (8 ноября 1980) и Александра (3 марта 1978) к Татьяне(17.10.1978).С кем из них у нее будет брак? - вопрос №2134904

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Александра есть влюбленность и желание строить отношения — брак возможен, у Евгения цель — флирт, не более того…