отношения - вопрос №213521

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как сложатся наши отношения в дальнейшем. Вероника(26.08.1986)Несвиж, Андрей(02.12.1972)Минск.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника, отношения вас ждут не очень удачные, временами будут вспыхивать ссоры, после пиримирия, опять ссоры… вас будут сильно удручать такие отношения.

Обычно в таком случае это говорит о том. что это не ваш человек...

А вот, где-то осенью этого года, у вас будет встреча с мужчиной который вам по Судьбе

Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свой настрой на дальнейшие отношения Вы знаете. Независимо от даты рождения дальнейшие отношения значит зависят от отношения МЧ к Вам. ВОт это отношение к Вам лучше всего просматривать по фото. С уважением ГВ.