Хорошо я согласен Дата рождения:1995-08-26 - вопрос №2136038

Ответы

Здравствуйте, Константин.

Чтобы получить ответы экспертов, задайте конкретные вопросы.

Вам предстоит «сознательное уединение» для принятия каких-то решений. Сейчас наступает такой период, когда Вам понадобятся союзники — люди с добрыми намерениями. Удача сопутствует Вам, но меры предосторожности во всех делах будут не лишними.

Вы получите неожиданное известие или Вас посетит человек неожиданно. Есть разлад с близким человеком. Примирение необходимо совершить в ближайшее время. Будущие дела потребуют рассудительности и тщательности.

С уважением, Светлана Весна
==========================
P,S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!