Здравствуйте! Кто я по гороскопу теперь если ученые говорят что их теперь 13 и даты сместились? Сергей 22.03.1988 время 15.15 г. Котлас Архангельская область - вопрос №2136845

Ответы

Cолнце в рыбах в 8 м доме — человек сам разрушит свою судьбу и свою жизнь.

Удачи и счастья

Буквально сегодня написал по этому поводу статью. Удачи Вам

www.liveexpert.ru/journal/view/2136906-zmeenosec-novij-trinadcatij-znak-zodiaka-pravda-ili-obman

когда создавалась астрология, в древние времена, а это примерно 8 тыс лет до нашей эры, то небо было разделено на 12 ровных сегментов, полей, и звезды, которые попадали в эти сектора условно названы были зодиакальными созвездиями. Расположение которых и по сей день продолжает меняться. Ибо каждое созвездие не имеет ровно 30 градусов. К примеру Дева больше чем Овен по размерам, или Скорпион на много меньше Рыб, то есть астрологи не берут во внимание и ни когда не брали звезды зодиака, а только сегменты, в которых они находились во времена создания науки. То есть Змееносец там или чтото другое, это к астрологии ни какого отношения не имеет.