Я обидела мужу, он ушёл. Не знаю, живёт один или с женщиной.Хотела бы узнать вернётся ко мне или нет? Дата рождения:1964-10-19 - вопрос №2137250

Ответы

Здравствуйте! Живет он один, но другая женщина у него есть постоянная. К Вам вернется в начале 2017 года
раз  сами признаете свою вину… так нужно иметь смелость и силы… все вернуть во круги своя… не мешкайте… а действуите…