Добрый день, дорогие эксперты! Есть ли на мне негативное воздействие (порча, блоки и т.п.). Юля, 31.07.1983. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2136270

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергетике от вопроса, видно, что определенные проблемы в энергетике присутствуют. Больше видны блоки.

Причины и объем проблемы лучше диагностировать по фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, у вас просматривается небольшой сглаз но больше всего так называемого бытового негатива, это блоки, психологические зажимы
характер и причину негатива, а также его действие можно увидеть при просмотре с фото. По дате  и имени, только можно диагностировать негатив. Но… это может быть и мелкий бытовой негатив, который жить не мешает, а может быть и негатив более серьезного характера.

Здравствуйте, Юлия!

Есть только психологические моменты, над которыми надо работать, а в остальном — вполне себе здоровы.

от того что у вас сейчас идут потери… это еще не означат… порчу… для более точного просмотра экспертами прикрепляйте фото…