прошу совета - вопрос №213877

я не знаю как начать, но хочу спросить у Вас совет или попросить помощь, у меня есть человек которого я люблю, но он женат, но когда мы познокомились он был холост, у нас были нежные и сильные чувство, но со мной произошла беда, я заболела туберкулезом, и меня положили в больницу, но он не смотря на это общался со мной,звонил и даже приходил кл мне в больницу, у нас были те же чувство, но он должен был женится, так как его семья настаивали о женитьбе, но я в то время лежала в больнице, мы с ним до сих пор общаемся, но мне больно его видеть женатым, он говорит что он не любит жену, он до сих пор общается со мной как прежде, а что мне делать, мне очень больно в душе, я его люблю, но у него теперь есть жена, но не смотря на мою болезнь приходил в больницу, н ничего в отношениях не изменился, но он женился на другой, он женился на другой из-за моей болезни, я так думаю и мне это осознать очень больно, я не хотела этой болезни, но так случилась, а что мне делать со своей любовью, помогите мне пожалуйста, дайте мне совет, как праильно мне поступить ?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

В жизни очень много относительного, но есть одна неоспоримая истина. Когда мужчина любит женщину по-настоящему, он НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ от неё. Не важно, чем она больна. Болезни бывают и пострашнее, но любящие мужчины остаются с ними навсегда. Ваш избранник поступает непорядочно и по отношению к своей жене, на которой женился (вам бы хотелось оказаться на месте обманутой жены?) и вам, которой подарил надежду, но по причине родительского решения отказался быть с вами!

Когда вы осознаете вышенаписанное, вам станет проще объективно смотреть на вашего молодого человека.

Отвечая на ваш вопрос: живите своей жизнью. Отпустите чужую семью. Он сделал уже свой выбор, когда женился на другой. Стройте свою жизнь. А, если этот мужчина действительно захочет быть с вами: разведётся и предложит быть с ним. Тогда уже вы будете решать, как поступить: принять или не принять.

Искренне желаю вам здоровья и мудрости!!!)))

С уважением, Елена.

💗 Мария 💗