Здравствуйте! Чем этой девушке правильнее заниматься в жизни? какая сфера деятельности подойдет в плане зарабатывания денег? Что с работой в - вопрос №2139212

изображение из вопросаближайшее время? Сейчас на фрилансе. Елена, 31/8/83. Благодарю всех, кто ответит, очень актуальный и важный сейчас вопрос…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваши благоприятные  сферы связаны  с туризмом,  отдыхом, СПА, СМИ, производством различных напитков, игрушек, а также с модой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. фото ваше говорит о том что вам больше в сфере отдыха и тела. возможно что то связано с радостью. вы даете такую энергию, что притягивает народ. и у вас в этой области будет карьерный рост.