Здравствуйте! В последние 4 месяца пропало либидо в связи с чем я до конца не понял. С эрекцией всё в порядке. Но раньше снились эротические сны, при любой мысле о сексе возбуждение было - вопрос №2139376

моментально, сейчас этого ничего нет. Смотрю эротику но она меня не возбуждает как будто пропал огонь внутри. Анализ на тестостерон не сдавал но думаю стоит. Я забил тревогу, меня это очень сильно беспокоит, что мне делать???

Ответы

Добрый вечер.
Сдавайте анализ, и смотрите что вам врач подскажет.
Если все нормально с анализами.
В течение месяца вам нужно поесть корень жень шеня банан и какос, и все восстановится это только при том что анализы в порядке будут у вас.
Всех Благ
Явление весьма сейчас распространенное у большинства мужчин. Пропадание эрекции может быть как на несколько дней, и на долгое время. Но переживать не стоит так! Все можно исправить!

Сначала надо выяснить что могло послужить такому. Вероятнее всего это свидетельствует о какой то болезни. Среди них можно выделить заболевания сердечно-сосудистых систем, среди которых атеросклероз, высокое артериальное давление, эндокринные болезни, гормональные сбои, при употреблении алкогольных напитков.
Здесь могут быть причины как и психологического характера (эмоциональное напряжение, понижение самоуважения, депрессивное состояние, закрытые эмоции, страх интимных отношения, страх не блистать во время секса). Также причина может крыть в гормонах. Можете сдать анализы на тестостерон, эстрадиол, и с ними обратиться  к врачу, с дальнейшими указаниями. Удачи!