Дорогие эксперты, что меня ждет в отношениях с моим новым знакомым? Есть ли перспективы? Заранее благодарю. - вопрос №2140063

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения начинаются хорошо и ничего. Но на ближайшее будущее стоит обман и из-за этого эмоциональная преграда. Видимо что-то новое для себя узнаете, после чего перестанете ему доверять в полной мере и отношения могут продвигаться медленными темпами, осторожно, обдуманно.
Перспективы развития есть,  медленными темпами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Добавьте данные свои и его и фото для точного просмотра. Спасибо!
Здравствуйте, ваши данные желательно, судя по вопросу, у вас продолжится общение!!!
Доброго времени суток!
Ольга, для полного просмотра нужны данные пары..
По энергетике вопроса, у МЧ есть к Вам симпатия… интерес, отношения постепенно будут развиваться… разрыва не вижу, что означает, что отношения будут достаточно долгосрочными..
Обращайтесь с данными в личный чат-дополню

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Ольга вам выпадают хорошие карты, перед этим у вас был неудачный опыт, вы пережили удар по чувствам, обман, с новым знакомым вас ждут хорошие отношения, он вам дан для семьи и рождения детей.
Здравствуйте!
Отношения будут развиваться, но брака в ближайшей год не просматривается.
Всех благ!
По энергетике — картина хорошая, есть шанс, что ваше знакомство перерастёт в роман. Для более полного ответа нужны личные данные.
Здравствуйте.Вас ждёт яркий и бурный роман.романтические отношения.перспектива очень даже неплохая.
такие вещи смотрят по фото…
Здравствуйте. По энергетике вопроса Ваш новый знакомый испытывает к Вам симпатию, у вас  возможен любовный роман, с дальнейшим развитием отношений. Всего доброго!
Здравствуйте Ольга, пришлите Ваши фотографии, просмотрю, в новых отношениях многое зависит от Вас, как Вы поставите себя в них сейчас, многим отразится в дальнейшем.Удачи Вам!
Без данных смотреть не совсем правильно, но по ощущениям кроме дружбы  и совместных дел,  никакой серьёзной перспективы нет.
Данные напишите обоих.
Ольга, Здравствуйте!
Девочка моя! Меня сейчас сам проводник привел к Вам! Сейчас послушайте меня пожалуйста! Карта Башня и Верховная Жрица. вы пожалеете очень сильно если решитесь на отношения или более близкое соединение с парнем. Очень пожалеете, и огорчены будете последствием, такой расклад. Предупрежден вооружен. Будьте с этим парнем осторожны моя родная!
Здравствуйте, Ольга.

Для качественного ответа необходимо указать даты рождения, имя молодого человека. Но гадание показало, что Вы можете доверять себе, своим чувствам, с этим человеком ждет соединение, гармония. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
У Ольги особых перспектив с новым знакомым нет.
Ольга, сейчас в ваших отношениях мало развития. Вроде что-то намечается, но оно поверхностное и, скорее, носит лёгких, ни к чему не обязывающий характер. В отношениях пока нет чувств и особых эмоций. Зато присутствует закрытость и небольшая дистанция, не позволяющая впустить чувства глубже. На перспективу отношения развития не получат и, в конечном итоге, разорвутся, не успев как следует начаться. Будущего в них нет, к сожалению или к счастью
У Вас вообще ближайший год будет не самый лучший для отношений. Вроде видно встречи, но какие-то они не серьезные и бесперспективные. Более искренние отношения просматриваются в 2018 году, тогда может быть их развитие.
Желаю любви и женского счастья!