Здравствуйте! Сегодня присналась кастрюля с водой и в ней была какая-то птица то-ли курица то-ли глухарь не понял я ! Дата рождения:1970-10-11 - вопрос №2140344

Ответы

Здравствуйте, ваш сон пустой, не все сны значимые.
Здравствуйте! Толкование зависит от Ваших чувств во сне...

Если были больше негативные то сон говорит о том что Вас стесняют обстоятельства, Вы опасаетесь попасть в неудобную ситуацию, а если позитивные то возможен резкий поворот в жизни, нестандартные решения...

Удачи Вам!