Здравствуйте!Скажите пожалуйста как можно защищать свое биополе от долгих взглядов людей? - вопрос №2141267

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.поставить «зеркальную защиту».приобрести защитный амулет.
Доброго времени суток!
Вариантов достаточно много… прежде всего нужно просматривать Ваше фото… далее уже смотреть, что наиболее подойдет в роли защиты: защитный ритуал… всевозможный обереги, амулеты… древние заговоры..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
вы вполне можете защитить себя сами… достаточно представить что вы например находитесь в вакууме… либо на другого человека его надеваете… это ваша сила мысли… а вот если у вас не выходит самостоятельно… можно прибегнуть к помощи…
1. носить более защитную т.е. более скромную одежду
2. переехать в страну где пялиться запрещено под страхом полиции
Добрый вечер! Желательна диагностика ситуации, то есть просмотр конкретного человека, а адлее подбираются методы магической защиты. это индивидуально.

@ SOFIA CHERNAYA