Добрый день. Перспективы в отношениях Дмитрий 29.01.77и Олеся 16.04.88 - вопрос №2141586

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будете вместе.на людях изображать вид идеальной пары, а внутри отношений дисгармония.есть временное охлаждение чувств.Вы пытаетесь отстранится друг от друга и быть независимыми.поэтому возможен разрыв отношений.но в тоже время вы оба зациклены друг на друге.и будете всё равно вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что отношения будут развиваться, просматривается вероятность официального брака примерно через год. В настоящий момент периодически существует недопонимание в паре, но в дальнейшем Дмитрий и Олеся научатся лучше понимать и чувствовать друг друга.
будет помощь от взрослой ( довольно обеспеченной ) женщины, в итоге Олесю и Дмитрия ждет счастливая полноценная семья.