тяжело запомнить информацию Дата рождения:1993-09-24 - вопрос №2141862

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Вы человек творческий, оригинальный и решительный. Но в этот жизненный период проходите испытание на прочность. У Вас практически нулевой запас жизненных сил на текущий момент. Это кармическое испытание, итог накопленной плохой кармы и время, когда Вы можете направить усилия на накопление энергии. Можно помочь восстановить управление памятью, усилить ее и далее уже развивать. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!