Здравствуйте, мне предложил за мужество мой старинный друг, но у меня есть отношения с другим мужчиной, не могу определиться с кем остаться Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2142983

4 ответа
отношения с мужчиной, с которым общаетесь сейчас
Лаура, на этот вопрос Вы сами должны принять решение, так как прежде чем Вам ответить нужно делать просмотр по фото, да и смотря какой Ваш старый друг! просто друг или больше чем…
добавьте в вопрос данные троих а так же желательно фото…
Здравствуйте.
Судя по вашим данным-вы действительно нерешительны и ведомы по жизни-поэтому трудно самой определиться.
Если вам нужен-брак, официальный союз, то -примите серьезное предложение от мужчины.
Если  вам-дороги отношения без обязательств, значит оставайтесь стем, с кем в таких отношениях на данный момент.
Вам решать и делать-выбор, кто бы чтобы вам  не советовал.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.