Возможно ли забронировать тур на двоих плюс двоих детей, если люди летят из разных стран? Например я из России, а мой друг с детьми из США, но нам нужен один отель и одни и те же даты соответственно. - вопрос №2142990

Интересует именно тур, а не отдельное бронирование.

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Разумнее будет, если кто-то из Вас, например, Ваш друг забронирует на 4х. а Вы отдельным рейсом прилетите.