Дата рождения: 1973-07-16 Вопрос:скажите мы нашли у нашей дочери на белой куртке крестики 7 штук что это - вопрос №2143342

Ответы

Добрый день! Так и защиту кто-то мог поставить, так это может быть подкладом на порцу. Тем более, подклад, с которым обязательный контакт.
Это 100% навели порчу.
Здравствуйте, однозначно порча. Хорошо бы вы фото этого выложили, можно было бы точнее сказать.

@ SOFIA CHERNAYA