У меня есть отношения с человеком,но мне не нравится его отношение.Уважаемые эксперты не могли бы Вы мне помочь разобраться в чем причина.у него другая?Рашад15.08.1986 и Наталья 21.02.1980 - вопрос №2143442

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЛ
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы у него под сердцем… но он особо никуда не торопится… все его пока так устраивает… другая вам не соперница… не гоните лошадей… он вас так просто никуда не отпустит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина На данный момент не голов к серьезным отношениям. Другая на стороне есть, и не одна.
У Вас по судьбе будет другой мужчина
нет, серьезного отношения к вам
Здравствуйте.Как вижу я, данный мч очень уверен и самонадеян.Он знает и чувствует что он вам очень нравится-поэтому поведение его таково.Флирт с другими для него -это в порядке вещей.Он со всеми женщинами будет себя так вести.Таким рожден.Это у него в крови.Вам совет-ведите себя по отношению к нему так-будто вам слегка плевать на него вообще то.
Добрый день, Наталья!

Я вижу по Таро, что мужчина к вам сейчас относится довольно прохладно, вы недовольны тем, что его отношение к вам совсем не похоже на отношение любящего человека! Мужчина многое скрывает. В его окружении есть девушка с которой он флиртует — девушка темноволосая, вообще тёмненькая такая, скорее всего той же национальности что и он. Имя у неё необычное, не русское.

Отчасти, она является причиной разлада и такого отношения, так как в недавнее время она стала относиться к мужчине более лояльно, чем раньше. Мужчина в раздумьях — он не может сделать выбор. С Вами отношения рвать не хочет, так как всё же для него «лучше синица в руке, чем журавль в небе».

Отношения нестабильны и под угрозой. Пока я бы вам посоветовала не наседать на мужчину с расспросами, не раздражать его, быть потише — вы должны выставить себя в лучшем свете, чем соперница. Тогда отношения сохранятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!
Здравствуйте.да мужчина вам не верен.вижу общение еще с одной девушкой.она полная противоположность ваша.она по всей видимости светловолосая, может крашенная.худая приходит такой образ.Не похожая на вас.но по характеру по всей видимости схожа.вообще вкус его странный.Могу сказать что серьезности ждать не стоит.много обещает.ничего не делает.Что касается будущего.так же могу сказать что он не готов для будущего.он там где ему хорошо сейчас.на будущее даже не думает.Он по судьбе не ваш.с ним только душевные терзания у вас будут.Удачи вам
Да, есть еще одна дама… Но мужчина еще на пороге выбора… не определился…
Судя по тому, что на его ауре читается приворот и остуда к Вам — другая точно есть.
Здравствуйте,  Наталья. У мужчина есть другая женщина. Он сейчас находится перед выбором. Вас он считает мудрой, привлекательной, нежной девушкой, которая в трудную минуту не оставит, поможет советом. Симпатия к вам есть, но мужчина летает в облаках, может давать обещания, но не выполнять их. Он не готов к активным действиям, не ждите от него каких-то решений и ясности.
Вас пугает его несерьезное отношение к вам. Карта шут говорит о том, что он стремится к любви без обязательств, к свободным формам отношений. Вашу связь с ним он воспринимает как интрижку, просто флирт, увлечение.
Если говорит о будущем, вы очень привлекаете его в физическом плане, он будет очень настойчив.  Между вами возможен бурный роман, пылкие интимные встречи, страстные отношения.  Будет жарко- вот, что говорят карты. Встречи будут происходить не часто, время от времени, периодами ( так как он несвободен). Не ждите от него гарантий...
Он будет вести двойную жизнь. Ваша связь с ним является тайной.
Здравствуйте. Мужчина сам по себе такой, хитрый, эгоистичный и расчетливый… поведение стандартное для него, идет от семейных традиций и воспитания. Вот перед Вами он истинный, уже не нужно притворятся и играть(… Вот из прошлого отношения с Вами у него идут как любовный выбор, в данный момент не вижу рядом другой любовной линии… но МЧ нестабильный в вопросе верности, может в любой момент уйти «налево», тем более что и эмоционально не сдержен, ищет новые ощущения. С таким МЧ стабильности в отношениях сложно ожидать, будет все время доказывать своё мужское преимущество.
Всего доброго, удачи!
Добрый вечер!  Мужчина по натуре ветреный, сам в себе на разобрался, не знает чего хочет в жизни. Женщины в его жизни приходят быстро и так же  быстро уходят. Это  мужчина  долго будет в  поисках,  он не Ваша  судьба, отношения с ним принесут разочарование  Вам. Удачи!
Доброго времени суток, Наталья!
Не Ваш человек. И смотрит и засматривается он и на Ваших подруг…
Вы тщательно и досконально всё продумываете, каждое свое слово, каждый свой шаг. Тратите огромное количество энергии на это, плохо спите и уже есть переутомление.
Вы расстанетесь с ним и погрузитесь в работу-заработок. И это будет удачное погружение. Вам будет очень трудно двигаться в начале, но в течении 7 месяцев появится человек, который разделит с Вами трудности и это сотрудничество принесет Вам выгоду. И когда Вы возродитесь, подниметесь, то Рашад увидит что он потерял и будет очень зол. и попытается разрушить Вашу жизнь из зависти.
Не простые события Вас ждут, как Вы видите. Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Мужчина очень своенравный, самонадеянный и нельзя сказать что остановил на Вас выбор. Смотрит и налево и направо, во все стороны. Близкое общение с еще одной девушкой есть это точно. Вы позволяете ему с собой себя так вести и он будет себя так вести и дальше только хуже, как нахлебаетесь вдоволь, так и будете уходить от этих отношений. А его поведение будет таким, захотел ушел, захотел пришел, куда и что посвящать не будет. Семейная жизнь и любовь — союз двух душ, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимопомощь. А у вас нет взаимности к сожалению.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте милая барышня Наталья, но я как вижу у Рашада намерения, настойчиво добиваться вашего расположения.У него есть некоторые проблемы, а он такой человек, что не любит болтать лишнего о своих личных делах никому.Внешние обстоятельства создают препятствия вам.В перспективах у вас, очень даже неплохое будущее.Рашад умеет делать выводы из своих ошибок, да как человек интересен и вам с ним находиться приятно.Лично я другой не увидел.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения и далее будут тяжелыми, непонятными, выматывающими для вас. Что касается другой дамы, то да, у мужчины есть отношения с темноволосой девушкой  помимо вас .

Всех вам благ !