Мой парень очень обидел меня. Но не разговаривает со мной, как будто я в чем то виновата. Подскажите, что он думает обо мне? - вопрос №2143541

600 p
15 ответов

Ответы

Он не думает о вас. Но ему не нравится быть виноватым
Здравствуйте! Ваш молодой человек считает, что он прав, а вы вели себя слишком агрессивно. Сейчас он ждет от вас шагов к примирению.
Вы виноваты оба, по этому он так же на вас обижается.
Добрый вечер. Обида идет обоих одинаковая. Виноваты оба. Кто первый пойдет на примирение тот и будет прав. Он не собирается этого сейчас делать, вам решать. Удачи
Здравствуйте! Его мысли, увы, не о Вас, а о какой то крупной покупке. Переживаний не видно.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с его стороны нет больше любви к вам, а есть обида. Можно сказать, что обида его поглотила полностью, он ни о чем думать не хочет кроме нее. Не принимает он, что это он вас обидел, да — объективно виноват, но у него защитная реакция такая нелепая.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Ваш парень выбрал такую тактику поведения, это такая защитная реакция, пока на примирение он идти не хочет, выдержите паузу и проявила инициативу. Всего доброго!
Здравствуйте.Он обижен на вас и очень злится, ждет инициативы от вас, так как сам считает себя очень гордым.
ОН не считает, что был виноват больше чем вы.
И ждет от вас шагов.
В то же время-вы для него очень важная женщина в его жизни...
Ваши отношения не закончатся.
1.2.3. Его мысли по поводу сложившейся ситуации (произвольно, как возможность «высказаться»).
4. Его роль в ситуации (по его мнению)
5. Моя роль (по его мнению)
6. Его эмоциональный фон в рамках ситуации
7. Его вывод, осознание сути происходящего
8. Его подсознательный настрой
9. Что он намерен предпринять дальше?
10. На какой результат рассчитывает?
Этот расклад поможет понять его мысли и чувства.
померитесь… сейчас старайтесь не попадаться ему на глаза
Здравствуйте!
Необходимы даты рождения, имена.
По энергетике: парень сам спровоцировал такую ситуацию (намеренно).
Вы не виноваты.
К Вам у него идет охлаждение чувств и не очень спешит с примирением.
Сожалеет о случившемся, думает что вы не меньше виновны в случившемся, но на примерение первым не готов,, и если вы первая на примерения пойдете он откажет из гордости…
здравствуйте, ждет, когда вы остынете, успокойтесь и придете к равновесному состоянию эмоций, и будете готовы к спокойному конструктивному диалогу, всего доброго!
Ваш парень просто выдерживает паузу, чтобы самому во всём разобраться, потому что он не видит своей вины в ссоре. К Вам он относится довольно хорошо и не обвиняет в случившемся тоже. Он понимает, что на тот момент просто так сложились обстоятельства, что ему нужно было именно так себя повести и не понимает почему Вы так отреагировали. Дайте ему время, всё вернется на круги своя.
Желаю счастья и взаимопонимания.
Здравствуйте! Если вопрос ещё актуален, пришлите, пожалуйста все Ваши данные. Без них нереально посмотреть ситуацию