почему не получается личная жизнь после развода? - вопрос №2143675

Ответы

Здравствуйте, Елена Михайловна!
Чаще всего развод — это колоссальная травма для женщины. Многое зависит от того, как Вы пережили это событие, насколько давно, чем являлся для Вас брак и многое, многое другое. И только тщательно проанализировав все, связанное с разводом, можно строить прогнозы о том, почему нет личной жизни после.
Всего Вам наилучшего!
Скорее всего, потому что не проработана психотравма, вызванная разводом. Развод — это всегда сильнейший стресс, поэтому после этого события рекомендуется посещение психолога. Это для того, чтобы после развода получалась личная жизнь.
здравствуйте,
конечно получится.
пишите даты рождения место и время

Доброе утро. Елена Михайловна, ответ на ваш вопрос «почему не получается личная жизнь после развода?»
Ответ. Диапазон причин достаточно узок, например: появившиеся глубинные страхи, низкая самооценка, повторение/дублирование ошибок прошлого, перенос знакомых деструктивных сценариев  в новые отношения,  отсутствие критериев отбора мужчин для серьезных отношений, обесценивание себя самой.
Как только вы найдете и проработаете первопричину ваших любовных неудач, сразу измениться и выйдет на качественно-новый уровень качество вашей личной любовной жизни.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.