Добрый день. Прошу посмотреть как у него складываются дела на работе, устраивает ли зарплата, коллектив, руководство и что будет в течении года? - вопрос №2143744

600 p
Дима 5.12.88изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Похоже, вы не зря сомневаетесь. Дела совсем плохи — полный развал в деловой сфере.И уже прямо сейчас. Увы! Попробуйте спросить его, что он скажет… Напишите мне потом в чат. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В работе идет медленный рост, самоутверждение. В коллективе есть тайные завистники, но начальство к нему расположено… хоть з/пл не совсем устраивает. В следующем году может сменить сферу деятельности на более удачный вариант и по карьерному росту и по доходам.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Он потихоньку адаптируется. Многому учится, в следующем году карьерный рост. Начальство к нему относится хорошо. Зарплата устраивает, но хочется больше.
В общем у него всё хорошо.
Всех Вам благ!
Плохие карты на зарплату,  его не устраивает его доход,  его не устраивает коллектив,  не устраивает руководство.  Но в прошлом были трудности,  и он рад,  что вообще нашёл эту работу.  Его устроил друг.
Здравствуйте.

Не смотря на то, что он с энтузиазмом подойдет к своей работе, все же у него возникнут там трудности, прежде всего с коллегами и начальством, как-то загрузят его делами, итог не очень приятный, он переключится с работы на личную жизнь, но в личной жизни все будет неплохо.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер! У молодого человека есть незначительные сложности. Но с профессиональной средой это никак не связано. Он скучает, скучает по дому. Это сказывается на его настроении. Но этот период скоро пройдет. Работа его увлечет. Тем более с ней он прекрасно справляется. Зарплатой доволен, хотя в мыслях желает больше. Как и в любом коллективе есть те, кто хочет вставить палки в колеса. Но молодой человек даст им отпор. С начальством отношения хорошие. К нему сейчас присматриваются, его старания будут оценены по заслугам. Всего доброго!

Здравствуйте!  Карты показали, что сейчас на работе молодой человек набирается опыта,  но есть и трудности в работе. Не складываются отношения с коллегами, его не устраивает зарплата. Что касается руководства, то оно присматривается  к молодому человеку ,  как он проявит свои способности, умения. В течение года карты показали  , что молодого человека ждет очень плодотворный, насыщенный период, он достигнет поставленных целей  , карты предвещают ему серьезный успех  , профессиональный рост , продвижение в карьере  , авторитет, а также значительное  увеличение зарплаты. Все у него будет хорошо.

Всех вам благ!