Даст ли отец денег? - вопрос №2143877

Добрый день. Подскажите пожалуйста, получится ли взять у отца денег в долг на операцию? С мамой в разводе, да и у нас отношения не очень… Даст ли денег. Марина 23.07.1984 отец Андрей 12.08.1959
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не даст. У него они есть вы думаете? Карты говорят, что найдете, но от другого человека придут, а он все равно чем-то поможет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит поискать в другом месте…
Да отец даст вам денег… но частично.
Даст но не много
Андрей даст денег. Он вспомнит бывшие отношения и любовь, все, что было хорошее, и… даст