" Приснился сон, что я по морю бегом бежала от любимого мужчины????" - вопрос №2145773

Добрый день!!! Подскажите, снился сон, я в белом платье бежала по стеклам босиком но держал меня крепко я вырывалась от любимого которого год нет в живых, что этот сон значит Екатерина, 24.04 1987 года что меня до сих пор может связывать с Аркадием 02.06 1976 года его год нет как уже???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Вам стоит посетить Храм, поставить свечу за упокой умершего человека.
Если есть возможность, побывайте на кладбище, посетите могилу Аркадия. Если возникнут какие-то эмоции — выразите их, не стесняйте себя.
Всего этого должно оказаться достаточно, чтобы Вас в дальнейшем не беспокоили подобные сны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA