Принимаю третий месяц противозачаточные таблетки Лея,опоздание принятия таблетки ближе к середине цикла составило два часа, с мч произошёл незащищённый ПА с семяизвержением внутрь,насколько вероятен - вопрос №2145859

риск бетеменности?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Беременности в таком случае быть не может. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме.
Здравствуйте, Анна, в опоздании на два часа нет ничего страшного, защита от беременности сохраняется.Продолжайте дальнейший приём противозачаточного препарата.