Добрый день! Посмотрите пожалуйста сможем ли помириться?Он меня сильно обидел и я его в ответ... Придет ли он первый и как скоро? Кристина 27.12.1976. И Ялчин 15.05.1966. - вопрос №2145900

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Придет когда решит и все взвесит, разберется в ситуации, в октябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение возможно примерно через 2 месяца, он пойдет Вам навстречу, но и Вы, для того, что бы Он пришел, должны радикально изменить что-то в своей жизни.
Сам не придет… То, что он вас обидел- это повод к разрыву отношений… Есть же еще одна дама между вами…
Здравствуйте.  Да,  сейчас период не лучший,  вы хотите серьезности от него,  понимания,  он сейчас мечется перед выбором,  и думает о расставании,  обида сильная.  Но в будущем он все равно захочет помириться,  но будет бояться.  Вы ему далеко не безразличны.
Здравствуйте.в октябре Вас ждёт встреча и примирение.романтическое свидание и прогулка.сам приедет.
Здравствуйте.
Примирение возможно, но только если Вы первая проявите инициативу.