Могут ли сперматозоиды впитаться в поры плевы и случится нежеланная беременность ? - вопрос №2147875

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Ну конечно такое невозможно. Беременность наступает от полноценного полового акта с семяизвержение во влагалище в дни предполагаемой овуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня!
Если при петтинге  было семяизвержение, то сперматозоиды могут легко попасть внутрь матки и далее в трубы.
Поэтому беременность может состояться даже у девственницы.

И это часто показывает практика.
Поэтому если беременность нежелательная, то лучше примите меры экстренной контрацепции, если не прошло 72 часа после па.