Уважаемые эксперты! Когда примерно состоится ближайшая встреча моя с этим мужчиной? Дмитрий 24.05.88г. и Юлия 24.07.73г. и кто будет инициатором ее?Спасибо заранее за ответ! - вопрос №2148076

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встреча состоится ближе к новому году.конец декабря 2016-январь 2017.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на данный момент вижу напряженоть, не вижу доверия с вашей стороны. с его стороны могу сказать что есть дама к нему с симпатией.
встреча будет. но разьяснения не принесет
Сигнификатор: Звезды. Вы: мысли — 6 пент, чувства — 4 кубков, намерения — Умеренность. Он: мысли — 4 жезлов, чувства — Суд, намерения — 5 мечей.
Я не вижу встречи. Встречу ждете вы, как и инициативу с его стороны. Но он это не спешит делать. Вы и отношения с вами — это закрытая для него тема. Хочется, конечно, быть с вами, но он прекрасно понимает, что это не возможно. Поэтому и предпринимать ничего не будет для этого. Будет расценивать это все как «не Судьба».
Добрый день.В ближайшее время встречи  не будет. А инициатором встречи будете вы.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA