подскажите, кому могут быть нужны источники питания ас-dc dc-dc? задаю вопрос с цель поиска покупателей данного продукта. - вопрос №2148176

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от источников питания (характеристики, форм-факторы) — может быть широкий круг потребителей, начиная от производителей промышленного оборудования (интеграция в свои решения) и до обычного, бытового использования людьми. Смотря на кого Вы хотите позиционироваться.