Здравствуйте. Нравится мужчина женатый но их семья на грани развода. С ним общения как такового на данный момент нет. Не знаю что делать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2148326

2 ответа

Ответы

здравствуйте. тут нужно смотреть двоих. что в судьбе будет и как поступить, любите боритесь за свое счастье.
ни чего не делать… пусть сам решит… а вот если будет свободен… тогда уже ...