будущее - вопрос №214894

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Знакома ли я с ним? Наталия 15.10.1985

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что вы такого человека встретите, но очень поздно. Ваша жизнь разбита, нет уверенности в себе и своих силах. Постарайтесь развеяться, отдохните как следует, смените декорации — т.е. работу, жилье, город — начните все сначала.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, рядом с вами есть мужчина, но он в скором времени будет уже в прошлом. Тот, на кого думаете — не ваша судьба. Рядом с вами выпадает другой мужчина, в далеком будущем, не раньше 10 месяцев ждите перемен в жизни. Вы не разрешили вопросы из прошлого, поэтому с этой ситуацией нужно разобраться. *Удачи вам и любви!

Здравствуйте! В ближайшие 2 года пока нет встречи у Вас. Удачи!)

В вашем окружении вашей половины нет.У вас закрыт, загрязнен поток  брака. Это является причиной вашего одиночества.

Убрать загрязнения и все измениться  к лучшему вокруг вас и внутри вас.

Все решается.  Обращяйтесь.

Не забудьте поставить  оценку и оставить отзыв, за  понравившиеся ответы, ЭКСПЕРТАМ.

Спасибо  за доверие.

Здравствуйте, Наталья. Серьезные отношения у вас  уже в этом году вышли, продлятся они  несколько лет (если точнее — то 4 года)… потом — большой разлад и  расставание… на полтора-два года… после  — снова их восстановление.., но уже   на срок около  года...  К официальному браку они не приведут  и «второй половинкой» не станут… хотя  потратите на них достаточно  много своего времени (но в основном будете счастливы)… и по этой причине свою семью создадите  нескоро еще...