что делать? - вопрос №21490

здравствуйте! у меня проблема —  не доверяю своему молодому человеку, ревную постоянно. не знаю что с собой делать. мы встречаемся полгода, до этого у него было ко мне непонятное отношение, он постоянно общался с кем-то виртуально, а недавно сказал, что мы очень разные и нам надо расстаться. вечером этого же дня он мне позвонил и раскаялся в сказанных словах, сказал,что хочет, чтобы я была его девушкой, что ни с кем встречаться больше не будет и ограничит виртуальное общение, что ему без меня плохо!.. я согласилась. а сейчас живу и злюсь на него по пустякам, понимая, что проблема видимо во мне. на майские праздники мы собираемся ехать в другой город вместе отдыхать. меня охватывает необяснимое беспокойство по поводу этого отезда. подскажите- как научится доверять своему близкому, перестать бояться и научиться относится легче ко всему! и еще — как понять дорога я ему или нет. буду признательна. спасибо!

п.с. мне-25, ему-23.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопросы отношения людей друг к другу прекрасно просматриваются на любых мантических системах — на этом сайте много замечательных специалистов, которые смогут достоверно рассказать Вам о подводных течениях в Ваших отношениях.

Что же касается Ваших отношений — естественно, Вам пока еще сложно научиться ему доверять, Вы не так давно вместе, да к тому же он вел себя далеко не идеально и совсем недавно выкинул такой фортель с расставанием. Понятное дело, Вы настороже и не знаете, чего от него и от отношений ждать. Не торопите себя, просто двигайтесь в комфортном для себя темпе.

И обязательно! прислушивайтесь к своей интуиции. Заглушая ее доводами разума, Вы лишаете себя самого лучшего и доброго советчика. Лучше отнеситесь к ней бережно и попытайтесь понять, что именно она пытается Вам сказать. Можете даже написать себе письмо от лица собственного внутреннего голоса. Просто — сядьте и напишите! Уверена, Вам будет о чем поразмыслить...

С уважением,

ДОброго времени суток!

Недавно был уже вопрос на эту тему, и я создал БЛОГ, на котором всё, что хотел, рассказал. Зайдите на этот БЛОГ, посмотрите видео, которое там есть, если будут вопросы — пишите в чате, отвечу.

Благословений и успехов.

Шендерова Елена