Здравствуйте. меня мучают страхи за своих близких. как с ними справиться? - вопрос №2149988

Ответы

Здравствуйте! Осознайте что у каждого своя судьба и каждый несет ответственность за свою жизнь...

Вот и Вы несете ответственность за свою жизнь но не за близких...
Точнее несете и за близких но в той мере что Вам посильна....
Также сказывается Ваша зависимость от близких — это лишает Вас внутренней свободы...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина! Обращайтесь, поможем. В страхе ничего плохого нет, То, что они мучаю — да. Страхи связаны с нашими потаенными желаниями. С тем, что Вы хотите. Разберитесь с этим. Ощутите своё тело, мучают это как? Понаблюдайте за этими ощущениями, страхи и станут меньше.
Успехов Вам!