Какой шанс передачи вич в моем случае? Был обоюдный оральный секс, далее 6 проникновений без презерватива, после чего надел его. Из особенностей:у нее было довольно сухо снизу.ВИЧ статус неизвестен - вопрос №2150081

её. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.

Не имеет значение сколько было фрикций, этого может быть достаточно для зараджения ВИЧ. Но тем не менее шансы заразиться ВИЧ, если он даже есть у полового партнера, в вашей ситуации малы, менее 1 %.