Москва

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста о целесообразности инвестирования в данную золотодобывающую компанию https://goo.gl/yBse5d а так же наличие подводных камней которые скрыты в докуме - вопрос №2150279

Ответы

очередная машняга — не тратьте свое время… ну если это для вас не убедительно тогда вот еще: Ltd — это тоже самое что и ООО, оно не может иметь акций и не может заниматься эмиссией))) а у этой конторы — ценных бумаг выпущего аж 10 000 при уставном капитале в 250 долларов))) бред сивой кобыли… желаете больше или реаьные советы по реальным инвестициям — милости просим на платные консультации