Здравствуйте у меня такой вопрос я солгала своему любимому парню что беременна от него как мне поступить чтобы не потерять его? - вопрос №2150366

3 ответа

Ответы

Наталья, вы наверное начали его терять еще до того, как соврали. Давайте разберемся вместе, обращайтесь, буду рада помочь
Здравствуйте.

Сказать правду. Можете сказать что Вас тест подвёл. Повторный показал что ничего нет.

Если Вы беременны но не от него. Тогда тоже нужно говорить правду. Жить с ложью обманывая себя и мужчину — невыносимая жизнь.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут