Здраствуйте какое глобальное событие меня ждёт в ближайшие полгода?какие изменения?личная жизнь и .тд 08.11.1991 Александра - вопрос №2150715

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Звезда вашего рождения попадает в сектор позитивных энергий. У вас много дел, много передвижений, желание всё радикальным образом изменить, толкает вас на энергичные решения, но  перемены  будут не в октябре, а в ноябре. Есть в ноябре важная новость, банкет, получение денег, оформление документов, задержка, досада, любовная энергетика- это коротко события ближнего периода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В личной жизни -вам предстоит встреча с мужчиной и в дальнейшем ваше замужество.Удачи вам