Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что скрывает от меня Сергей? Наталия- 17.06.74 и Сергей 2.01.72 - вопрос №2150759

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! У Сергея на душе очень плохо, моральные терзания и угрызения совести перед вами. Проблемы с деньгами,  и родными  людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долговые обязательства. Другая женщина.
Здравствуйте.есть другая женщина, он скрывает измену.ещё и бытовые, деловые  проблемы.связанные с деньгами и работой.