Верен ли мне муж? В последнее время появились очень серьёзные сомнения по этому поводу. - вопрос №2150818

600 p
Светлана 20.10.1986, Алексей 24.02.1985изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Ваш муж Вам НЕ изменяет и более всего ценит семью. Но, все-таки проблема есть, и заключается в том, что Алексей в последнее время слишком завяз в рутине и быте, ему морально тяжело и не комфортно. В его отношении к Вам чувствуется холод и отстраненность, он всё больше погружается в себя, не желая принимать участие в семейных вопросах, обсуждать их.
У Алексея сейчас такой вот переломный период, когда ему хочется что-то изменить в жизни, внести в нее новые краски. Но, он не знает что и как сделать. Вместо того, чтобы искать выход из положения, он всё больше его усугубляет. Это отражается на его поведении, даёт знать раздражительность и нервозность.
Такой вот «кризис среднего возраста», начавшийся на 10-15 лет раньше срока.
Не накручивайте себя, просто постарайтесь поговорить с мужем по-душам. Может, у него есть какие-то не воплощенные мечты, к которым он не знает как подступиться. Помогите ему в этом. Понятное дело, что у Вас и своих забот хватает, но, если Вы поможете мужу сейчас, он всегда будет Вас поддерживать, когда возникнет такая необходимость для Вас.
Желаю семейного счастья и гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Муж Вам верен! И он готовит Вам какой-то сюрприз ...

Доброго времени суток!
Светлана, муж любит Вас и детей… искренен перед Вами и измены себе не позволит… хотя и иногда в Вашей паре могут назревать конфликтные ситуации, которые в итоге благополучно разрешаются..
Измен с его стороны нет, переживать не стоит, он Вам верен и любит семьи… поэтому и дорожит..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте! Карты показали, что у вашего мужа действительно есть другая женщина.Она показана темноволосой, и в прошлом между ними уже были отношения или же романтические встречи  .

Всех вам благ !

Муж вам верен! Он не способен на предательство в принципе. Просто закрылся в себе, думает, занимается самокопанием. Он философ по натуре. Дайте ему время прийти в себя. Он скоро снова пойдет с вами на контакт.
Нет не изменяет даже не переживайте, он Вас любит верный,
Доброе утро, есть у вашего мужа некоторая привязанность к другой женщине, но семья для него приоритет, уходить не собирается просто есть некоторая усталость от рутины и недопонимания, как разрешить если вы хотите сохранить семью, пишите в чат я помогу.
При кратком раскладе вот так сразу женщину не выдает другую. Хотя Алексея показывает как мужчину, способного опасливо, оглядываясь, но тем не менее к общению на стороне. Либо готовность потенциальная — либо его общение с кем-то другим происходит не так давно. Тут только полный расклад на вашу пару делать. Тогда будет понятно детально.
присутствие другой есть… но семья все равно будет на первом месте…
Измен нет, вы должны верно расставлять приоритеты в семейной жизни и все наладится!
Здравствуйте. У мужа есть другая женщина, но семья ваша сохранится, он не планирует уходить из семьи. На стороне отношения не серьезные.
Здравствуйте! Сомнения без почвенны.
Здравствуйте, Светлана. Я посмотрела в раскладе на таро «Вокзал для двоих» Как складываются отношения в вашей паре. Основа отношений — колесо судьбы пп — судьбоносные отношения с «подводными камнями». Цикличность, склонность партнеров возвращаться к друг другу или наступать на одни и те же грабли. Его мысли о Вас маг пп — он думает, что Вы эгоистичная, не понимаете его. Ваши мысли дама жезлов- Вы думаете что у него есть другая. Его чувства к Вам правосудие- он за что-то обижен на Вас, он осуждает Вас и потому он может казаться Вам холодным отстраненным. Ваши чувства императрица- желание сохранить семью, но часто данная карта говорит о том, что женщина в отношениях склонна занимать роль «мамочки» чрезмерная опека, контроль присущи, что мешает другому быть более самостоятельным и чувствовать себя мужчиной. Его намерения повешенный- он пока не активный, склонен страдать, не высказывая недовольства. Но эта карта часто указывает на то, что человек чувствует себя жертвой, а потому ему плохо. Ваши намерения — башня- вы готовы разрушить все до основания, возможно в вашем поведении присутствует чрезмерная конфликтность с биением посуды или без этого, но в любом случае эта карта ссор, выяснения отношений и пр и пр. Будущее влюбленные- есть чувства, есть любовь, просто двое забыли в рутине быта о желаниях и чувствах друг друга, но все возможно преодолеть, нужно лишь прислушаться к зову сердца. Совет Вам 9 мечей- если страх мешает смотреть в будущее, значит нужно найти корень этого страха и убрать его. Чем вызвано подозрение о наличии другой женщины? страхом остаться одной или неуверенность в себе? а может быть это желание контролировать все и вся? В любом случае Вам нужно задуматься над этими вопросами, пересмотреть свою линию поведения. Женщины другой нет, на лишь в вашей голове.
Верен. Следов измен на нём нет.
Напрасные сомнения, по всей видимости судьба не раз испытывала вас на прочность поэтому у вас выработана тревожность и  подозрительность.Мужу вашему не до этого.
Здравствуйте.Женщина есть у него и встреча была и не одна.
Здравствуйте!
Я вижу общего ребёнка у пары. Да, есть женщина рядом с Алексеем другая. Увы
Здравствуйте! Муж Вам верен.
Всего доброго!
Добрый день. Не вижу в его мыслях желания на измену вам. Нет такого и не будет. Он верен вам, любит вас. Все у вас будет хорошо. Не в коем случае не показывайте ему ваше подозрение, просто выдохните и отпустите. Удачи вам
Здравствуйте! У мужчины действительно есть интерес к светловолосой женщине, чуть полноватой по комплекции, у неё может быть ребёнок от другого мужчины, мальчик скорее всего.Но здесь чисто сексуальный интерес показан, хотя достаточно сильный и стойкий интерес.
Удачи и благополучия Вам!
не накручивайте себя… вы у него одна
Здравствуйте, Светлана. Ваш муж любит Вас и верен Вам, сейчас на душе у него не спокойно, может быть рассеянным или раздраженным, Вы можете почувствовать какое-то отстранение с его стороны, но всё это его внутренние проблемы, которые необходимо решить, через два месяца ваши отношения вновь станут тёплыми и нежными. Всего доброго!
да проблемы у мужа есть и вам  необходимо принять меры для сохранения брака, удачи
Здравствуйте, Светлана!
Ваши сомнения беспочвенны.
Муж Вам не изменяет.
Очень даже хорошо к Вам относится, просто он очень независимый человек , Вы часть его жизни и на Вас не заканчивается круг его общения.
Не сомневайтесь в том, что Вы ему дороги, пока не появились основания подозревать его в измене или предательстве.
Ситуация внутреннего кризиса в семье, из которой предстоит найти выход. Вы для мужа очень много значите — близкий для него человек. Но нет доверия между вами на данный момент: по этим мотивам у него может быть приятное общение на стороне, но только в виде переписки на данный момент. Он в выжидании как пойдет дальше, пока изменять Вам физически не намерен.
Здравствуйте, нет, МУЖ ВАМ НЕ ВЕРЕН. Четко показана двойная жизнь, измены, он многое от вас скрывает. Карта луна как раз говорит о тайных. Это карта охлаждения, измены, непостоянства, изменчивости. Неискренен он с вами, вы это чувствуете и уже разочарованы. Двойная игра с его стороны, лукавство. Ложные отговорки, не хочет говорить вам правду. Томительная, волнующая, пугающая ситуация сложилась для вас. В отношениях -скандалы, ссоры. Вам плохо и страшно, неуверенность, подозрения. Испытываете тревогу, замешательство, беззащитность, сбиты с толку.
Ваш муж думает о том, чтобы уйти из семьи. Уж извините за правду.
Дальше-хуже.
Разногласия, невозможность найти общий язык, конфликты.
Он увлекся другой дамой, она очень привлекательна для него, у них бурные тайные свидания/встречи, флирт. Он испытывает эйфорию. Она дает ему нужные эмоции.
Карта Страшный суд и 10 мечей указывает на то, что вашу пару ждет крах. Все идет к разводу.
Простите.

Здравствуйте, Светлана
Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вамтой любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас и не уйдет.Он скучает по вам , к вам чистая и искренняя любовь, обмана карты не показали. Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. Третьего лица в вашем союзе не вижу, т.к это все в прошлом осталось и в прошлые отношения он не вернется уже.В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения

Здравствуйте.
Муж -Верен, но его внимания добивается женщина, пытается переключить его взгляд на себя.
Алексей-ведом по жизни, романтик, ранимый в душе-держит все в себе, не всегда озвучивает, поэтому, вам, как жене-кажется, что муж что-то не договаривает.
Взаимные чувства между вами, уберите сомнения и ищите баланс в отношениях.
Счастья вам!
Муж верен вам. Бывает у него конечно, что глаз горит, но это, наверное, как у любого мужчины. Верен.