Познакомился с девушкой. Хочется знать - будет ли она моей женой. Насколько сильные чувства у нее ко мне? Олег - вопрос №2151818

25 июня 1977 ОЛег
Светлана 15 апреля 1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Светлана испытывает к вам глубокие чувства, есть у нее желание создать с вами семью. Судьба не против — все в ваших руках, Олег.
Здравствуйте! Светлана Вами очень заинтересована, есть чувство влюблённости, но пока она не готова к серьёзным отношениям. Брак между вами возможен. Всё зависит только от Вас.
Всех Вам благ!