Что ждёт меня в ближайшем будущем, полгода/год? 12.06.1992 - вопрос №2152008

600 p

Дополнение автора от 06.10.16 23:11:58
Какие болезни у меня могут быть?
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Любовь. Поездка. Возможно беременность. Следите за здоровьем. И избегайте рискованных мероприятий.

Будет изменение в финансовом положении в лучшую сторону.

На работе все монотонно,  не интеиесно,  особых перемен нет.  А вот в личном было расставание.
Тоня, складывается ощущение, что у Вас начинается новый жизненный этап — Вы хотите, знакомиться, встречаться, чтобы забыть того, кто оставил в Вашем сердце пустоту.  Возможны неприятности из-за каких-то ваших действий, скорее рабочего порядка.
Карты показывают, что у Вас на душе камень по делам сердечным, а также некоторые проблемы на работе. На конец года показывает позитив, полагаю связан с личной жизнью. Будет общение, встречи, среди которых, вероятно, Вы можете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!
прибыль в деньгах будет значительная и новые отношения, которые изменят всю вашу жизнь в лучшую сторону

Здравствуйте! Карты показали, что в течении загаданного срока в личной жизни у вас будет сложный период, в существующих отношениях будут взаимные претензии, непонимания, ссоры, что приведут ваши отношения к логическому завершению  .Так же в течении года вас ждет знакомство с мужчиной, с которым вы сможете построить крепкие, стабильные  отношения .
В плане работы, будет хороший, плодотворный  период, когда вы будите стремиться осуществить свои планы, намерения, будите прикладывать максимум сил для достижения поставленных целей .
В финансах показан нестабильный период, будет хватать только на самое необходимое, будет больше расходов, чем доходов.Под конец загаданного периода показано улучшение ситуации .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Состояние здоровья в ближайшее время заставит вас обратиться в медицинское учреждение за консультацией, так что ваши опасения не напрасны, обратите внимание на эту сферу жизни. Возможно предстоит приятная недолговременная поездка; далее — будьте внимательны в отношениях с друзьями, так как между вами будут разногласия и непонимание, но это не приведет к разрыву отношений; ваши недоброжелатели будут распускать о вас слухи и сплетни и чему-то очень радоваться, вы же напротив, будете огорчены и встанете лицом к лицу с некоторыми жизненными проблемами; есть женщина, которая вам будет помогать и покровительствовать — это ваша защита и опора на ближайшее время, прислушайтесь к ней; С мужчиной выйдет крупная ссора, очень серьезная — вы будете страдать из-за этого и находится не в настроении, что неблагоприятно скажется и на отношения дома — там вас тоже ожидает размолвка, но не такая глобальная, как с мужчиной, возникнет ситуация, где каждый будет искать и защищать свои интересы из лучших, казалось бы, побуждений. Семейный конфликт будет вынесен на публику. От вас будут что-то скрывать и хитрить. Вы получите некую информацию, которая поставит вас в ситуацию выбора. Возможна в перспективе смена места работы. Будете обращаться к высшим силам с молитвенной просьбой о ребенке, возможна большая вероятность беременности.
Антонина, ближайший год у Вас очень активно будет протекать личная жизнь. Можно сказать, что всё будет крутиться вокруг нее. Какие-то переломные моменты, общение на расстоянии и попытки что-то изменить или выбрать. На личную жизнь у Вас выпали сплошные старшие арканы, половина из которых кармические. Видимо, в Ваших отношениях будет происходить что-то уникальное, особое для Вас, которое может повлиять на многие сферы жизни. Если бы знать данные Вашего МЧ, то можно было бы более подробнее посмотреть этот вопрос.
В работе тоже всё непросто, будете долгое время что-то искать-подыскивать, менять, подстраивать под свои интересы. За этот год можете освоить много нового материала как теоретического, так и практического. Этот год будет большим шагом в Вашем становлении как работника, коллеги, познающего много нового и интересного.
А вот к здоровью надо отнестись серьезно. Этот год может быть опасен травматизмом. Так же, могут быть проблемы с головой, спиной (позвоночник) и сердцем.
Желаю исполнения положительных прогнозов.
Здравствуйте.
В ближайший год будет возможность много реализовать в задуманном вами.
Показаны поездки, возможен и переезд, новые приятные перемены в личном-мужчина рядом выпадает с вами.
Смена работы-финансовое положение улучшится, круг общения расширится  и принесет позитив.
Кто-то предложит помощь, не отказывайтесь!
Проблемы могут быть с сосудами, глаза, женские проблемы.