Когда и как разрешатся мои финансовые проблемы ? - вопрос №2152076

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рената. Плохо, что не приложили к вопросу своего фото. Информации было бы больше.
По энергетике вопроса выходит так: ваши проблемы финансовые до конца этого года решаться. Вам поможет мужчина немного постарше вас, либо ваш ровесник из вашего прошлого. Вы будете довольны разрешением вашей финансовой ситуации.
Более подробно обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы более подробно ответить на ваш вопрос-нужно знать ваши данные рождения или ваше фото.Советую вам сделать обряд на привлечения финансов в вашу жизнь.Удачи вам
здравствуйте, Полина! К сожалению, до февраля никак не решаться.
Успехов Вам!
пока  ваши проблемы не решаться, нет фото
Здравствуйте!
по фото в профиле ощущение, что есть сын.
замужем точно были, или есть. но энергетика тяжёлая, как будто сглазили, позавидовали Вашей жизни
Начиная с нгоябрь месяца этого года
Добрый вечер. Конец года будет держать вас в напряжении. Возможны эмоциональные всплески, ссоры. Но возьмите себя в руки, наберитесь терпения. Закончится год — закончатся проблемы. Помощь придет с той стороны, с которой вы меньше всего ожидаете. Сил вам и терпения! Для более точной информации приглашаю к себе в чат.
Добрый вечер, Полина!

Мои карты говорят о том, что Ваши финансовые проблемы начнут убывать до конца этого года. Хотя бы немного, но ситуация сдвинется, вы получите неожиданную поддержку от человека, который вам близок душевно. Также, карты говорят о том, что вам подвернётся неплохая возможность заработать, но это уже ближе к следующему году. Вообще же, у вас нет никакого негатива, что мешал бы вам с финансами, однако этот год для вас был не очень удачным в этом плане. Но это всего лишь стечение обстоятельств, неудачное время. Во многом, то что происходит действительно «каприз судьбы», вашей вины в ситуации почти нет.
Также я не вижу рядом с вами человека, который бы мог поддержать вас, мужчину, которому бы вы доверяли и могли попросить о помощи.

Всё решится, главное — не теряйте веру в себя!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Такое чувства долги есть  .мне идет в жизни давно не везет.в любви и финансах.трудности достаточно и не определенности.финансовый проблем решится 2017 году.вам кто то поможет.проблем этот не маленкие видно.по картам вышло вам поможет мужчина выйти из сложный ситуации.
Здравствуйте, Полина. К сеиединег следующего года ситуация начнёт стабилизироваться, будет возможность дополнительно заработать и помощь со стороны. Всего доброго!

Добрый день. Все ваши финансовые проблемы начались с того, что вы сделали какое-то неумное вложение или трату, не во время, плохо купили, сделали, продали что-то… по энергетике очень похоже на кредит или покупку чего-то крупного… авто, недвижимость, возможна и наоборот продажа… Точно сказать не могу..

К сожалению так вышло, что в тот момент  энергетика удачи буквально ушла от вас в это действие или вещь. и теперь, как следствие, ЭТО и стягивает всю денежную энергию на себя. А вы как будто продолжаете пахать на это. Это энергоотвод, но к неодушевленному предмету.

Добрый день. Все ваши финансовые проблемы начались с того, что вы сделали какое-то неумное вложение или трату, не во время, плохо купили, сделали, продали что-то… по энергетике очень похоже на кредит или покупку чего-то крупного… авто, недвижимость, возможна и наоборот продажа… Точно сказать не могу..

К сожалению так вышло, что в тот момент  энергетика удачи буквально ушла от вас в это действие или вещь. и теперь, как следствие, ЭТО и стягивает всю денежную энергию на себя. А вы как будто продолжаете пахать на это. Это энергоотвод, но к неодушевленному предмету.

сложно сказать без фото… и данных…
Полина здравствуйте, можно написать примерно время когда и как, но есть два пути, один не удачный, другой удачное разрешение вашего вопроса. Финансовые проблемы это прежде всего не взятие ответственности за свою жизнь в материальной сфере, финансовые долги это долг перед Богом за приоритеты материального над духовным, все вопросы нужно разобрать, понять причину что этому предшествовало, сделать правильные выводы и закрыть подключение по долгам, и жить счастливо, успешно и богато. Но для этого, не достаточно знать когда и как, нужно понять почему им место в вашей жизни. А это работа над собой.