Видела во сне и общалась с душой сына........к чему это? или это был не сон..... - вопрос №2152136

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не исключено, что это был не сон, и душе Вашего сына было позволено с Вами пообщаться. Значит у него на тонком плане всё хорошо. Запоминайте информацию, которую он пытается Вам донести. Сына следует обязательно помянуть. Добрых Вам Снов!