Приснилось, что я сидела на работе в лаборатории. Заходит парень и говорит "поссмотри , кто тебя окружает" , в стекло я вижу как идёт женщина с чёрными волосами и что то шепчет, как ведьма. - вопрос №2152535

Я выходу из лаборатории и она хватает меня, я не могу вырваться. ору «помогите». А радом стоит компания смеются, разговоривают, смотрят на меня, но не пытаются спасти. Тут женщина отпускает меня и г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Какая-то женщина на работе наводит на Вас порчу, ни на кого другого в коллективе она магические действия негативного характера не производит.
С уважением, Регина.
интуиция вас не подводит… худого вам желают… стоит более детально посмотреть по фото…
Добрый день.Негатив наводят через бесов, прикрывают мороком.Но у вас тоже помощник есть, он вам и подсказывает.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от кого-то из коллег, на Вас идет негативное воздействие. Будьте осторожны…